Что дают игры с воображением?

Пользователь

от jewel_lakin , в категории: Видеоигры , 3 года назад

Что дают игры с воображением?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от brooks , 3 года назад

Величайшей силой человека, которая позволяет ему иметь все, что угодно, является воображение. В уме можно представить любую картину, без каких-либо ограничений. Зная, как работает эта сила, можно достичь любых целей и исполнить свои самые заветные желания с минимальными энергетическими затратами.


Прежде чем что-то получить, вы представляете это в своем воображении. Все люди так или иначе используют силу своего воображения. Просто многие делают это неосознанно, и зачастую воображают вовсе не то чего хотят, вместо этого представляя свою самые сильные страхи, тем самым воплощая их в реальность.


Поиграйте со своим воображением, как делали это в детстве. Представьте себя успешным и богатым, а затем начните вести себя соответственно. Когда не хочется что-то делать, просто превратите это занятие в игру, и вы сами не заметите, как работа будет выполнена.


Игры с воображением позволяют воплощать желания в действительность, тратить меньше энергии на работу, излечится от болезни, наладить отношения и тому подобное. Используя силу воображения можно внушить себе все, что угодно. Причем мысленные картины не имеют никаких границ. Подсознание не различает истину и ложь, любое посланное изображение для нее является правдой, поэтому представляя что-то в уме, вы очень скоро встретите это и в реальности.

Пользователь

от barton , 2 года назад

В моей юности была одна игра с воображением с логикой для детей, что-то про стюарт литтла. Но сейчас я никак не могу её найти. Там можно было рисовать, собирать и лопать какие-то шарики. Но реально, шарясь по интернету ища игры для своего ребенка, я не смог её найти, а те игры стюарт литтл что-то не то