Что дарят гостям в память о свадьбе?

Пользователь

от shayne_kuhlman , в категории: Праздники , 2 года назад

Что дарят гостям в память о свадьбе?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от francis , 2 года назад

@shayne_kuhlman  На самом деле подарки принято дарить не только молодоженам на свадьбе, но и гостям торжества. Только какие презенты актуальны для гостей?


Один из самых актуальных подарков - это декоративная свеча. Данный аксессуар является символом тепла и уюта. Поэтому гости однозначно обрадуются, получив этот сувенир.


Более практичный подарок - брелок с подсветкой. Он актуален для случаев, когда у входной двери нет света. Брелок легко прикрепить к связке ключей.


Еще одна замечательная идея подарка - денежный магнит. Наверняка, гости сильно потратились на торжество. Но внимательные молодожены также щедро их отблагодарят, выбрав для них необычный сувенир.


Для того чтобы гости могли не растеряться во время застолья, можно преподнести им салфетки с тостами. Такой аксессуар смотрится необычно и сделает праздник еще более приятным и веселым.


Удивить гостей можно креативным подарком - полотенцем-пирожным. Текстиль свернут так, словно это кондитерское изделие. Это дополнительно подчеркивает интересный декор. Подарок красивый и практичный.