Что подарить на день рождения Раку?

Пользователь

от coty_oconner , в категории: Праздники , 2 года назад

Что подарить на день рождения Раку?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от giuseppe , 2 года назад

Редко бывает такое, что Рак расскажет о своих желаниях. Так что же ему подарить?


Рак ценит уют, поэтому ему может понравиться все, что украшает помещение. Сюда относят картины, вазы, пледы, цветы, подушки.


Астрологи советуют подарок дополнять чем-то вкусным и съедобным. Рак любит есть конфеты, торт, печенье и другие сладости.


Рак любит воду. Поэтому всегда можно угодить Раку, если подарить ему сертификат на посещение аквапарка.


Нравятся Ракам старинные вещи. И если в магазине такого подарка не нашлось, можно купить для антиквариата современное дополнение.


Представители этого знака обязательно поставят детскую фотографию в новую современную рамку или поставят вазу на чистую подаренную скатерть.


Большинство представителей этого знака любят вкусно готовить. Поэтому им можно подарить что-нибудь из кухонной утвари


Рак любит хорошие и ценные подарки. Если что-то ему понравилось, то можно такой же подарок сделать и к следующему празднику. Это вовсе не обидит Рака, а только обрадует.


Узнать желание Рака несложно, нужно лишь с ним детально пообщаться.

Н

Пользователь

от Наталья Волошина , 2 года назад

Раки , в основном, ранимые, эмоциональные и сентиментальные люди. Конечно, выбор подарка зависит от степени знакомства, но вряд ли Рак оценит что-то сугубо практичное. Скорее нужно дарить то, что вызовет в нем эмоциональный отклик - ностальгию о прошлом или мечты о будущем. Например можно подарить как рамку с фото медового месяца, так и билет для путешествия в то место, где этот медовый месяц провели, все зависит от материальных возможностей.


Также Раки оценят подарок,сделанный собственными руками. Подруга дарила мужу Раку (довольно состоятельному человеку) свитера и шарфы ручной вязки и он был в восторге от таких трогательных подарков.


Раки довольно романтичные натуры, поэтому будут рады тихому уютному романтическому вечеру в соответствующей обстановке - со свечами, лепестками цветов и шампанским. В данной фразе ключевые слова "тихий и уютный" вечер.


 Если ищете подарок для молодой девушки, то разные мимишные игрушки, декорации, украшения будут как раз в тему.