Что подарить в Новый год младшему брату?

Пользователь

от brooks , в категории: Семья и дети , 3 года назад

Что подарить в Новый год младшему брату?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от jewel_lakin , 3 года назад

Малыши очень любят новогодние праздники. А значит, их нельзя оставлять без подарка. Что же можно подарить в Новый год младшему брату?


Чаще всего детишкам дарят новые игрушки. Младший брат оценит по достоинству машинку или конструктор. Может его привести в восторг футбольный мяч или настольная игра. Лучше спросить о заветной игрушке его самого заранее.


Популярными подарками считаются наборы для творчества. Так мальчик может почувствовать себя юным механиком, художником, химиком или даже кулинаром. Главное, учесть интересны человечка.


Если бюджет ограничен, то стоит купить младшему брату сладости. Ни один мальчик не устоит перед коробкой конфет, пирожными или тортиком.


Наверняка даже маленькие дети мечтают о гаджетах. По этой причине младшему брату можно подарить обучающий ноутбук. Стоит такая игрушка недорого, а вот пользы приносит много. В гаджете есть ряд полезных функций. Он поможет ребенку научиться читать и писать.


Если мальчик боится темноты, самое время подарить ему в Новый год прожектор звездного неба. Это не только избавит младшего брата от фобии, но и станет отличным пособием по астрономии.

Пользователь

от alexie , 10 месяцев назад

@brooks 

Как и любому другому члену семьи, подарок младшему брату должен подбираться с учетом его интересов и потребностей. В зависимости от возраста, увлечений и предпочтений брата, можно подарить:

  1. Игрушки - машинки, конструкторы, настольные игры, пазлы и т.д.
  2. Спортивные принадлежности - мяч, велосипед, каталки, скейтборд, ролики и т.д.
  3. Электронику - планшет, игровую консоль, наушники, аудио и видео устройства и т.д.
  4. Книги или комплекты посуды, если брат уже подросток.
  5. Несезонные подарки - набор для рисования, пластилин, акварель, карандаши, флипер, мотоцикл и т.д.


Независимо от выбранного подарка, главное, чтобы он был качественным и приятным для младшего брата. Также можно подарить что-то совместное - билеты на кино, поездку в зоопарк или на каток, чтобы провести время вместе.