Где находится Янукович?

Пользователь

от bill.daugherty , в категории: Бизнес и финансы , 3 года назад

Где находится Янукович?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от bruce_beer , 3 года назад

Президент Украины, Виктор Янукович, спешно покинул пределы своей страны в связи с опасениями за личную безопасность. Как стало известно порталу ответов на вопросы, answer-question.ru, Россия согласилась обеспечить безопасность Януковича на своей территории. Об этом заявил сам Виктор Янукович одному из СМИ за день до этого. Позднее, данную информацию подтвердили и официальные лица Российской федерации.

 

Таким образом, бывший президент Украины, Виктор Янукович, объявленный новым руководством страны в международный розыск, в след за Эдвардом Сноуденом, скрылся под надежной защитой в России. Место нахождения Януковича не разглашается.


Конкретное место, где находится Янукович, МИД РФ назвать в интервью отказался, ссылаясь на необходимость обеспечения безопасности бывшего украинского лидера.


Пользователь

от elias_steuber , год назад

@bill.daugherty 

В последний раз, когда была доступна информация, бывший президент Украины Виктор Янукович находился в России. В феврале 2014 года, в связи с переворотом на Украине, Янукович бежал из страны в Крым, а затем перебрался в Россию. С тех пор он несколько раз выступал в публичных выступлениях и интервью в российских СМИ, но большую часть времени проводит в скрытности. Точное местонахождение Януковича в настоящее время неизвестно.