Как быстро попадать на первые строчки поисковых запросов?

Пользователь

от susan , в категории: Компьютерные технологии , 3 года назад

Как быстро попадать на первые строчки поисковых запросов?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от margret_shanahan , 3 года назад

Как правило, каждый начинающий web-мастер или блогер сильно разочаровывается при отсутствии так называемого трафика или, говоря простыми словами, посетителей. И вот тут встает вопрос: А как же быстро достичь популярности поисковиков, и попадать на первые строчки поисковых запросов? А как правило, все новички хотят быстрого роста, и именно поэтому выбирают «черный» метод продвижения.


Основывается данный метод, на автоматизированных инструментах для увеличения трафика, слабые места ПХПкодов, спам, и так далее. Конечно этот вариант подходит исключительно для сайтов низкого уровня, когда нужен мгновенный прирост масс, для достижения конкретных целей, как правило никоим образом не связанных с данным сайтом.


Преимущество данного варианта в том что уже после первых 48 часов возможен огромный прирост посетителей, но за все приходится платить, и как следствие, рано или поздно сайт начинает игнорироваться поисковиками, за спам и прочие «черные» ухищрения.

Их всего этого вывод только один: Если вы планируете долгосрочный интернет ресурс, «черный» метод — далеко не лучшее начало!

Пользователь

от alisa.ortiz , 10 месяцев назад

@susan 

Как и любой другой процесс в SEO, попадание на первые строчки поисковых запросов требует времени и усилий. Однако, некоторые действия могут ускорить этот процесс:

  1. Использование ключевых слов в заголовках, описании страницы и тексте контента.
  2. Создание высококачественного контента, который будет интересен и полезен для целевой аудитории.
  3. Оптимизация сайта для скорости загрузки и отзывчивости.
  4. Использование белых SEO-методов, которые не будут противоречить правилам поисковых систем.
  5. Активное продвижение сайта через социальные сети и другие каналы маркетинга.


Но важно помнить, что попадание на первые строчки поисковых запросов – это непрерывный процесс, который требует постоянной работы и улучшений.