Как быстро продать автомобиль?

Пользователь

от karine_tremblay , в категории: Авто и мото , 2 года назад

Как быстро продать автомобиль?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от margarete_abshire , 2 года назад

@karine_tremblay  Бывают случаи, когда продать свой автомобиль владельцу нужно в рекордные сроки. Но найти покупателя быстро удается не каждому. Как же это можно сделать?


Самый простой вариант - продать свою "ласточку" перекупам. Но тогда цена на автомобиль будет снижена примерно на 30%. Именно это и будет доходом перекупщика. Единственный плюс такой сделки - возможность быстро получить деньги.


Продажа в автосалонах - это еще один вариант продажи автомобиля. Но он может осуществляться не быстро. Здесь также можно потерять определенный процент стоимости автомобиля.


Трейд-ин- это достаточно удобная форма продажи, когда можно, немного доплатив, купить более дорогой автомобиль и распрощаться со старым. Но опять же владелец продает авто в убыток.


Выгодно продать имущество можно через объявления в газете, авторынки, посты в интернете. Хотя результата гарантировать нельзя. Зачастую размещение объявления происходит на платной основе. Но ускорить продажу может хорошая подготовка автомобиля. Также объявления нужно обязательно периодически поднимать в рейтинге.