Как долго длится реабилитация после увеличения груди?

Пользователь

от norval_cronin , в категории: Здоровье и гигиена , год назад

Как долго длится реабилитация после увеличения груди?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от hilton , год назад

@norval_cronin 

Восстановление после операции по увеличению груди может занять от нескольких недель до нескольких месяцев, в зависимости от ряда факторов, включая тип операции, индивидуальные особенности пациента и общее состояние здоровья.


Первые несколько дней после операции вы можете испытывать дискомфорт и боль, которые могут быть облегчены рекомендуемыми врачом препаратами. В течение первых нескольких недель вам может потребоваться избегать физических упражнений и поднятия тяжестей, чтобы избежать повреждения швов и помочь груди восстановиться.


Вам также может быть рекомендовано носить компрессионный бюстгальтер в течение нескольких недель, чтобы помочь уменьшить отечность и улучшить заживление.


Полное восстановление может занять до 6 месяцев, хотя вы можете начать чувствовать себя лучше уже через несколько недель после операции. Рекомендуется следовать рекомендациям врача по уходу за грудью и следить за любыми изменениями в состоянии здоровья, такими как боли, отечность или кровотечение, и сообщать об этом своему врачу.