Как еще можно использовать детскую присыпку?

Пользователь

от zita_satterfield , в категории: Советы и Лайфаки , 2 года назад

Как еще можно использовать детскую присыпку?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от margret_shanahan , 2 года назад

Оказывается, некоторые женщины используют детскую присыпку не только для того чтобы ухаживать за грудничком. Где еще может пригодиться данная продукция?


Огородники применяют детскую присыпку для отпугивания насекомых. Это повышает урожайность на грядках. Порошок просто следует рассыпать в местах скопления насекомых.


Еще присыпка может легко впитывать воду и жир. Поэтому ее можно использовать для устранения жирных пятен на любой ткани. Если пятно только появилось, можно посыпать его порошком, подождать, а потом постирать обычным способом.


Также присыпку применяют после депиляции и бритья. Эта продукция снимает раздражения и успокаивает кожный покров. Поэтому детская присыпка пригодится и взрослым.


В некоторых случаях детская присыпка может заменить пудру. Поэтому ею пользуются и для нанесения макияжа. Сгодится присыпка в качестве базы для нанесения теней.


Пользуются люди детской присыпкой при активном потоотделении. Особенно актуально это летом. Присыпка хорошо впитывает пот. Нужно нанести небольшое количество порошка на проблемные места.


Если волосы на голове стали очень жирными и нет возможности их помыть, то можно использовать присыпку в качестве сухого шампуня.