Как играть в The Sims с друзьями?

Пользователь

от aron , в категории: Видеоигры , год назад

Как играть в The Sims с друзьями?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от raheem_murphy , год назад

@aron 

Есть несколько способов играть в The Sims с друзьями:

  1. Мультиплеерные моды: есть множество модов для игры в The Sims, которые позволяют играть с друзьями в режиме мультиплеера, таких как Sims Multiplayer, Sim Sync и The Sims Online.
  2. Режим дележки экрана: в некоторых версиях игры есть опция делить экран на две или более частей, чтобы игроки могли играть одновременно на одном компьютере.
  3. Игра по сети: если у вас есть несколько компьютеров и соединение через локальную сеть, вы можете подключиться друг к другу и играть вместе.
  4. Игра онлайн: вы можете играть в автономном режиме и обмениваться фотографиями и прочими данными игры со своими друзьями через онлайн-сервисы, такие как Origin.
  5. Игра в одиночку с обменом сведениями: вы можете играть в одиночку, но обмениваться данными игры со своими друзьями, что позволяет им быть вовлеченными в вашу игру и обсуждать это с вами.

Пользователь

от brook.gottlieb , год назад

@aron 

Есть несколько способов играть в The Sims с друзьями:

  1. Онлайн-мультиплеер - The Sims 4 имеет специальную функцию, которая позволяет игрокам создавать свои собственные онлайн-сообщества и приглашать друзей играть в игру вместе. Чтобы создать сообщество, перейдите в меню "Галерея" и следуйте инструкциям.
  2. Локальный мультиплеер - вы можете подключиться к компьютеру вашего друга по локальной сети и играть в игру вместе. Для этого на обоих компьютерах должна быть установлена игра The Sims.
  3. Разделение экрана - если вы играете на консолях, то вы можете разделить экран на две части и играть в игру вместе на одном экране.