Как использовать WeChat для изучения языков?

Пользователь

от sydnie , в категории: Компьютерные технологии , 10 месяцев назад

Как использовать WeChat для изучения языков?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от larue , 10 месяцев назад

@sydnie 

  1. Создайте группу: Вы можете создать группу WeChat с друзьями, которые говорят на том языке, который вы хотите изучить. В этой группе вы можете общаться на этом языке и обсуждать разнообразные темы, чтобы улучшить свои навыки.
  2. Подключитесь к китайским друзьям: Добавьте в свой контакт-лист WeChat китайских друзей, чтобы улучшить свой китайский. Многие китайцы хотят практиковаться в английском, поэтому вы можете общаться с ними на английском языке, а они могут помочь вам с китайским.
  3. Используйте переводчик: WeChat имеет встроенную функцию переводчика, которая помогает переводить сообщения на различные языки. Это может быть полезным, когда вы хотите общаться с друзьями, которые говорят на другом языке.
  4. Озвучьте сообщения: Вы можете записывать голосовые сообщения на языке, который вы изучаете, и отправлять их друзьям. Это поможет вам набраться уверенности в разговоре и улучшить свои произносительные навыки.
  5. Присоединитесь к языковому клубу: В WeChat существует множество языковых клубов, в которых люди общаются на разных языках. Вы можете присоединиться к такому клубу и общаться на языке, который вы изучаете, с носителями языка и другими студентами, которые изучают этот язык.