Как хорошо выглядеть с нестандартной фигурой?

Пользователь

от bruce_beer , в категории: Мода и красота , 2 года назад

Как хорошо выглядеть с нестандартной фигурой?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от coty_oconner , 2 года назад

Советуем вам определить какой длины должна быть кофта или блуза для нестандартной фигуры. Для этого необходимо найти на бедрах самое широкое место. От него на 3 пальца вверх будет самая коротка длина кофты, а 3 пальца вниз – самая длинная.


Если в вашем гардеробе нет туфлей и острыми носками, советуем немедленно их приобрести, так как квадратные носки сделают вашу женскую фигуру еще нестандартнее. Избегайте и низких платформ. Отдайте предпочтение «классическим» моделям обуви: на шпильке.


Неотъемлемой частью женского гардероба является сумочка. Носить ее надо либо под мышкой, либо на изгибе руки. Ни в коем случае не вешайте ее на плечо! Талия будет выглядеть невыгодно для вас.


Каждой женщине хочется, чтобы в ее шкафу висело шикарное вечернее платье. К нестандартной фигуре больше подойдет платье с прямой юбкой и отрезной талией. Цвет должен быть черный или синий.


Но, не смотря на все наши советы, лучше всего было бы обратиться в специализированные магазины, бутики для нестандартных фигур. Здесь действительно есть одежда, которая поможет подчеркнуть ваши достоинства и скрыть если не все, то многие недостатки. Посещение таких магазинов позволит вам следить за модой для нестандартной фигуры.