Как хранить зимнюю одежду?

Пользователь

от eugene , в категории: Советы и Лайфаки , 2 года назад

Как хранить зимнюю одежду?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от abigayle_will , 2 года назад

@eugene  Если теплые вещи оставить в шкафу весной, то они займут слишком много места. Поэтому после окончания зимы нужно подыскать для них новое место. Как хранить зимнюю одежду?


Меховые вещи перед отправкой на хранение нужно обработать от вредителей. Далее меховые изделия нужно поместить в тканевый мешок. Полиэтилен для этих целей не годится. Мех в нем из-за отсутствия воздуха потускнеет.


Дубленки и кожаные вещи также должны пройти обработку против моли. Можно дополнительно использовать средства для смягчения кожи. Далее вещи также упаковывают в чехлы.


Шерстяные кофты перед хранением нужно вымыть и просушить. Потом их можно положить в пластиковые контейнеры. Снизу кладут массивные и тяжелые вещи, а сверху - легкие.


Обязательно нужно выделить один контейнер или мешок для хранения шапок, шарфов и перчаток. Обязательно туда кладут средство от моли.


Конечно, все вещи, которые отправляют на хранение, должны быть чистыми. Поэтому о выведении пятен нужно позаботиться заранее. С наступлением нового сезона изделия отстирать будет крайне сложно.