Как найти лучшую подругу?

Пользователь

от zoe.shields , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как найти лучшую подругу?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от lon_lakin , 2 года назад

Еще в детстве у каждой девочки была лучшая подружка, с которой они мечтали выйти замуж в один день и вместе воспитывать своих детишек. Но реальность порой очень жестока. И когда вы подрастаете, у каждой из вас появляются новые знакомые, разные увлечения, а может вы, вообще разъезжаетесь по разным городам.


В итоге дружбе приходит конец. Дак что же делать? Как найти лучшую подругу?


Дружба — это бескорыстное общение людей, которые близки по духу, у них одни интересы и увлечения. Не стоит каждой второй предлагать стать вашей лучшей подругой, вас могут не правильно понять. Лучшая подруга появляется сама собой, вы этого даже не замечаете. Когда вы общаетесь с человеком, вам с ним интересно, вы начинаете скучать по нему и по общению с ним. Такой подругой может оказаться ваша одноклассница или однокурсница, а может быть, вы вместе ходите в какой — то кружок, например, танцы или рисование. Нужно понять самое главное, что дружба между людьми зарождается тогда, когда оба понимают что от человека не нужно, кроме как его присутствие рядом.


Занимаясь активными поисками лучшей подруги, вы ее не найдете. Нужно больше общаться со сверстниками, узнавать их, и может тогда, среди них окажется та самая, лучшая и верная подруга.