Как найти нужный форум в Интернете?

Пользователь

от shayne_kuhlman , в категории: Интернет , 2 года назад

Как найти нужный форум в Интернете?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от francis , 2 года назад

@shayne_kuhlman При различных сайтах в Интернете создаются форумы общения для посетителей сайта. Круг обсуждаемых тем на форуме определяется спецификой сайта.Поскольку форумов существует великое множество, в этом многообразии ориентироваться далеко не всегда просто.Поиск форума осложняется тем, что далеко не все форумы действующие. Это, безусловно, важно для тех людей, которые интересуются самой свежей информацией по определенной теме.


Существует 2 основных способа поиска нужного форума.

Первый способ поиска основывается на создании фразы из ключевых слов, наиболее полно отражающих Вашу потребность. Если Вы желаете найти форумы по географическому принципу, то составляете фразу с названием местности. Скажем, фраза белорусские форумы, введенная в строку поиска Яндекса, приведет Вас к списку белорусских форумов, где на самом первом месте будет, конечно, минский форум.


Второй способ – поиск через каталог поисковика. Вы набираете фразу «каталог Яндекс» и запускаете поиск. Дальше продвигаетесь по веткам Беларусь – Минск и далее по рубрикам до интересующей Вас темы. Этот способ, конечно, несколько сложнее, но он также приведет к аналогичному результату.