Как найти своего спутника жизни?

Пользователь

от lionel , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как найти своего спутника жизни?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от lina_upton , 2 года назад

В каждом человеке с самого рождения заложена программа для построения гармоничных отношений. Обусловлено это несколькими причинами: биологическими, эмоциональными и социальными. На биологическом уровне человек стремится продолжить свой род, на эмоциональном — найти того, с кем можно разделить мысли и чувства, а на социальном — стремится создать еще одну ячейку общества.


Если при поиске спутника жизни вами движет желание поскорее расстаться с одиночеством, то ничего хорошего из этого не выйдет. К счастью, в наше время вовсе не нужно спешить с браком, как это было всего каких-то 50 лет назад.


Для того чтобы привлечь в свою жизнь идеального во всех отношениях партнера, необходимо прежде всего полюбить себя и принимать таким, какой вы есть. Ведь если вы себя не любите, не ждите, что другие полюбят вас. Ваше недовольство собой не позволяет вам встретиться с человеком, с которым можно будет впоследствии выстроить гармоничные отношения.


Далее вам следует полюбить жизнь. После того, как вы научитесь наслаждаться каждым прожитым мгновением, вы сможете понять, нужны вам отношения сейчас или в данный момент у вас совершенно другие планы, в которые вторая половинка никак не вписывается.


Если вы все таки нуждаетесь в спутнике жизни сейчас, тогда сосредоточьте все свое внимание на своих положительных качествах, которые сделают вашу жизнь с партнером гармоничной. Контролируйте свои мысли и думайте лишь о том, как счастливы вы будете вместе.


И, наконец, последним шагом при поиске идеального партнера является определение качеств, которыми он должен обладать. Таким образом вы точно не пройдете мимо него, а также не будете ограничивать свой выбор тем, что есть, как это делают многие люди.