Как накрасить ногти осенью?

Пользователь

от larue , в категории: Мода и красота , 2 года назад

Как накрасить ногти осенью?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от carmen , 2 года назад

Накрасить ногти осенью можно в соответствующие осенней атмосфере цвета: оранжевый, желтый, багряный, кофейный, рыжий. Если вы умеете рисовать на ногтях акрилом или гель-лаком кисточкой нулевкой, можете украсить безымянные пальцы изображением осенних листьев, или разрисовать лиственными мотивами кончики всех ногтей на обеих руках. Если же вы не рисуете и не ходите к мастеру – не проблема. В широком ассортименте продаются наклейки для ногтей, а также существует стемпинг – это когда узор на ноготь наноситься с помощью штампов. Можно приобрести целые «листы» штампов в осенней тематике.


Также есть такая техника покраски ногтей, как паутинка. Паутинка – это специальный тянучий гель, который наносят с помощью дотса или тонкой кисти. Этим гелем легко проводить тонкие объемные линии, которые складываются на ногте в паутинку. Если вы умеете наносить ровные линии от руки, можете попробовать нарисовать паутинку и краской. Узор-паутина ассоциируется с осенью, потому что именно в период осеннего «бабьего лета» паутина летает в воздухе.


В принципе, осенью популярны яркие, уютные цвета. Вы можете выбрать маникюр в тон любимого осеннего вязаного свитера, в цвет пальто, а если вам нравится анималистика в маникюре – на ногтях можно изобразить лисиц или совушек, которые также прочно ассоциируются с осенью из-за рыжего лисьего меха и коричневого оперения сов.