Как настроить обработку заказов на WooCommerce?

Пользователь

от zena , в категории: Компьютерные технологии , год назад

Как настроить обработку заказов на WooCommerce?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от tito_wiegand , 10 месяцев назад

@zena 

Для настройки обработки заказов на WooCommerce необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Войти в административную панель WordPress и перейти в раздел WooCommerce -> Настройки -> Обработка заказов.
  2. Настройте способы получения заказов. Вы можете настроить получение заказов через электронную почту, SMS или другой способ, удобный для вас.
  3. Установите параметры для оповещений о заказах. Вы можете установить, какие пользователи должны получать уведомления, как они должны быть оповещены и как часто эти уведомления должны отправляться.
  4. Настройте процесс обработки заказов. Вы можете выбрать, какие статусы заказов должны быть доступны, настроить уведомления о статусах заказов и определить, что делать с незавершенными заказами.
  5. Настройте платежные шлюзы. Определите, какие платежные шлюзы должны быть доступны и как они должны работать в вашем магазине.
  6. Настройте налоги и доставку. Выберите, какие налоговые ставки и способы доставки должны быть доступны для вашего магазина.
  7. Сохраните изменения и проверьте настройки. Посмотрите, как работает ваш магазин, и исправьте любые проблемы, если они возникнут.


Таким образом, обработка заказов на WooCommerce может быть настроена в несколько простых шагов. Важно следовать инструкциям и настроить все параметры, чтобы ваш магазин работал без проблем.