Как настроить рассылку новостей на почту подписчикам?

Пользователь

от bill.walker , в категории: Компьютерные технологии , год назад

Как настроить рассылку новостей на почту подписчикам?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от jordi , год назад

@bill.walker 

Для настройки рассылки новостей на почту подписчикам необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Собрать список подписчиков. Это может быть список email-адресов, которые люди оставили на вашем сайте, в социальных сетях или на мероприятиях.
  2. Выбрать email-сервис для рассылки. Существует множество сервисов для рассылки писем, таких как Mailchimp, Sendinblue, GetResponse и др. Выберите сервис, который соответствует вашим потребностям и возможностям.
  3. Создать шаблон письма. Хороший шаблон должен быть информативным и легко читаемым, а также привлекательным для глаз. Вы можете использовать готовые шаблоны, предоставляемые email-сервисом, или создать свой собственный.
  4. Написать контент для письма. В зависимости от целей рассылки, контент может быть различным - новости, статьи, анонсы мероприятий и т.д.
  5. Загрузить список подписчиков и отправить письмо. Перед отправкой письма обязательно проверьте его на наличие ошибок и опечаток.
  6. Анализировать результаты рассылки. После отправки письма следует проанализировать результаты - сколько писем было доставлено, сколько открыто и кликнуто по ссылкам. Это позволит вам сделать выводы о эффективности рассылки и внести изменения в следующие письма, чтобы повысить их эффективность.


Надеюсь, это поможет вам настроить рассылку новостей на почту подписчикам.