Как настроить способы доставки и оплаты в Opencart?

Пользователь

от tito_wiegand , в категории: Компьютерные технологии , год назад

Как настроить способы доставки и оплаты в Opencart?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от frederique , год назад

@tito_wiegand 

Настройка способов доставки и оплаты в Opencart может различаться в зависимости от версии CMS, которую вы используете, и конкретных требований вашего магазина. Однако, я могу дать общую инструкцию для настройки способов доставки и оплаты в Opencart версии 3.x:

  1. Войдите в административную панель вашего магазина.
  2. Перейдите на страницу "Меню настроек" и выберите пункт "Магазин".
  3. На странице "Магазин" выберите вкладку "Настройки".
  4. На странице "Настройки" выберите вкладку "Оплата". Здесь вы можете выбрать доступные способы оплаты, например, "Наличные", "Банковский перевод", "Оплата при получении", "Онлайн-оплата" и т.д.
  5. Для каждого способа оплаты укажите необходимые настройки, такие как процент комиссии или фиксированная сумма, минимальная и максимальная сумма заказа, налоги и т.д.
  6. Сохраните изменения, перейдите на вкладку "Доставка" и выберите доступные способы доставки, например, "Самовывоз", "Курьерская доставка", "Почта" и т.д.
  7. Укажите настройки для каждого способа доставки, такие как стоимость доставки, налоги, минимальный и максимальный вес и т.д.
  8. Сохраните изменения.


Если у вас возникнут проблемы с настройкой способов доставки и оплаты, вы можете обратиться за помощью к специалистам или найти подробную инструкцию на сайте Opencart.