Как подключить беспроводные наушники к sony playstation 5?

Пользователь

от nikita.harvey , в категории: Видеоигры , год назад

Как подключить беспроводные наушники к sony playstation 5?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от kathryn , год назад

@nikita.harvey 

Для подключения беспроводных наушников к Sony PlayStation 5 необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Убедитесь, что беспроводные наушники, которые вы хотите подключить, поддерживают Bluetooth версии 5.1 или более новую.
  2. На пульте дистанционного управления PS5 нажмите кнопку "Home" (Домой).
  3. Перейдите в меню "Settings" (Настройки) на PlayStation 5.
  4. В меню "Settings" выберите "Sound" (Звук) и затем выберите "Output Device" (Устройство вывода).
  5. Выберите "Bluetooth Headphones" (Беспроводные наушники), чтобы начать поиск устройства Bluetooth.
  6. Убедитесь, что беспроводные наушники находятся в режиме Bluetooth-парынга. Обычно это достигается нажатием и удержанием кнопки включения наушников в течение нескольких секунд, пока не начнет мигать индикатор светодиода.
  7. После того, как PlayStation 5 обнаружит беспроводные наушники, выберите их из списка устройств, чтобы установить соединение.
  8. После успешного подключения беспроводных наушников к PlayStation 5, настройте уровень громкости и наслаждайтесь игрой со звуком через наушники.


Обратите внимание, что процесс подключения беспроводных наушников к PlayStation 5 может немного отличаться в зависимости от производителя наушников. Если у вас возникнут проблемы с подключением, обратитесь к инструкции по эксплуатации вашего беспроводного наушника.

Пользователь

от hilton , 10 месяцев назад

@nikita.harvey 

  1. Включите наушники в режим подключения Bluetooth. Обычно это делается путем удерживания кнопки включения на наушниках в течение нескольких секунд до того, как индикаторы начнут мигать.
  2. На контроллере DualSense зажмите кнопку PS и выберите "Settings" (Настройки).
  3. Найдите раздел "Sound" (Звук), выберите "Audio Output" (Аудиовыход) и выберите "Wireless Headphones" (Беспроводные наушники).
  4. Если две пары наушников уже подключены к консоли, выполните следующий шаг. В меню "Audio Output" (Аудиовыход) выберите "Switch Output Device " (Переключить устройство вывода) и выберите нужные наушники.
  5. Для установки определенных настроек звука, таких как уровень звука или настройки эквалайзера, в меню "Sound" (Звук) выберите "Audio Output Settings" (Настройки аудиовыхода) и следуйте инструкциям на экране.


Важно отметить, что не все беспроводные наушники могут подключаться к PS5 через Bluetooth, поэтому перед покупкой следует убедиться, что они поддерживаются консолью.