Как покупать акции в банке тинькофф?

Пользователь

от raheem_murphy , в категории: Бизнес и финансы , 2 года назад

Как покупать акции в банке тинькофф?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от jermey , 2 года назад

Покупать акции в банке Тинькофф удобно онлайн через свой личный кабинет. Подразумевается, что если вы хотите покупать акции через этот банк, то у вас есть карта Тинькофф, а соответственно и свой личный кабинет, и доступ в приложение Тинькофф на смартфоне или в ТинькоффОнлайн через браузер.


Итак, вам следует зайти в раздел «Инвестиции». Также в мобильном приложении под своей картой (на главной странице, где у вас идет вертикальный список всех ваших карт и счетов) вы увидите кнопку «открыть новый счет или другой продукт». Когда нажмете ее, появится список предлагаемых продуктов, и среди них есть «Инвестиции в акции» и «ИИС Инвестиции с поддержкой государства». Нажав на первую кнопку, там, где инвестировать в акции, вы увидите следующую кнопку «Открыть брокерский счет».


После того, как вы откроете брокерский счет, вы можете покупать на него ценные бумаги, которые содержатся в «Каталоге Тинькофф Инвестиций». В частности, вы сможете покупать акции и облигации компаний России. Если же вы хотите покупать акции бразильских или других компаний, вам, скорее всего, придется перейти на тарифный план «Премиум».