Как получить Шенгвенскую визу?

Пользователь

от rafaela , в категории: Советы и Лайфаки , 2 года назад

Как получить Шенгвенскую визу?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от angeline_doyle , 2 года назад

@rafaela Самой востребованной визой среди русского населения является-шенгенская виза. Отличие этой визы от других в 1985 году заключалась в пересечение без всяких препятствий границ Германии, Франции, Люксембурга, Нидерландов, Бельгии. Виза шенгенская была образованна впервые в 1985 году, и получило название от имени города, в котором было подписано впервые соглашение. На сегодняшний момент 25 различных государств подписало соглашение о беспрепятственном пересечение границ.


Сделав себе шенгенскую визу, вы можете посетить: Эстонию, Исландию, Грецию, Нидерланды, Венгрию, Бельгию, Данию, Исландию, Чехию, Финляндию, Латвию, Литву, Испанию, Люксембург, Венгрию, Австрию, Лихтенштейн, Мальту, Португалию, Словению, Словакию, Польшу, Швецию, Францию, Германию. Шенгенская виза обладает некоторыми условиями. Первое условие заключается в получение визы в той стране, в которую собрались вы поехать, если нет таких условий, то нужно въезжать в ту страну, которую вы выбрали через ту страну, которая выдала вам эту визу. В этом случае будет обязательно вопросы о цели вашей поездки, и изменить в дальнейшем маршрут поездке изменить нельзя. Эта виза выдается на 90 дней, но при это нужно собрать много документов.

A

Пользователь

от Andrey64 , 2 года назад

К сожалению с 24 февраля получить Шенгенскую визу для граждан России почти невозможно. Это связано с санкциями, которые европейский союз ввёл против нашей страны и её жителей. А вообще Шенгенская виза получается через одну из стран входящих в эту зону. Можете зайти на сайт посольства нужной вам страны и там будут все требования и условия. А как сейчас получить эту визу, увы никто не знает