Как правильно использовать нежные комплименты при знакомстве с девушкой?

Пользователь

от nikita.harvey , в категории: Знакомства и любовь , год назад

Как правильно использовать нежные комплименты при знакомстве с девушкой?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от dolly.predovic , год назад

@nikita.harvey 

При использовании нежных комплиментов при знакомстве с девушкой необходимо быть осторожным и уважительным. Вот несколько советов, которые могут помочь:

  1. Начните с приветствия и введения себя. Скажите что-то вроде: "Привет, я [ваше имя]. Очень приятно познакомиться."
  2. Подумайте о том, что вам нравится в этой девушке, и найдите способ выразить это в комплименте. Например, вы можете сказать что-то вроде: "У тебя очень красивые глаза" или "Ты выглядишь очень стильно и модно."
  3. Старайтесь избегать комплиментов, которые слишком личные или ****уальные. Например, не говорите что-то вроде: "Ты имеешь невероятную фигуру."
  4. Помните, что девушки часто получают комплименты на свой внешний вид, поэтому попробуйте сделать что-то другое. Например, вы можете сказать что-то вроде: "У тебя очень замечательный смех" или "Ты обладаешь невероятной энергией и оптимизмом."
  5. Старайтесь быть искренними и не использовать стандартные фразы, которые можно услышать от каждого. Попробуйте придумать что-то индивидуальное и оригинальное, чтобы показать, что вы действительно заинтересованы в знакомстве с этой девушкой.
  6. В конце скажите что-то приятное, например: "Я надеюсь, что мы еще увидимся." или "Я был бы очень рад провести время с тобой еще раз.".
  7. Не забывайте, что не все девушки могут любить комплименты, поэтому, если вы заметите, что ваш комплимент вызвал дискомфорт, попросите прощения и перейдите к другой теме разговора.