Как правильно очищать и ухаживать за ящиками и полками в раковине?

Пользователь

от jonas_cruickshank , в категории: Строительство , год назад

Как правильно очищать и ухаживать за ящиками и полками в раковине?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от elias_steuber , год назад

@jonas_cruickshank 

Очищение и уход за ящиками и полками в раковине может быть довольно простым, если вы следуете нескольким простым шагам:

  1. Удалите все содержимое с полок и из ящиков. Если есть какие-то сильно запачканные предметы, лучше их вынуть, чтобы легче было почистить поверхности.
  2. Используйте мыло и теплую воду, чтобы вымыть ящики и полки. Можно использовать губку или мягкую ткань, чтобы удалить грязь и остатки от продуктов.
  3. Если поверхности ящиков и полок имеют трудновыводимые пятна, попробуйте использовать чистящее средство для кухонных поверхностей или смесь из одной части уксуса и одной части воды. Нанесите чистящее средство на поверхность и оставьте на несколько минут, затем вымойте теплой водой.
  4. Протрите поверхности ящиков и полок сухой тканью или бумажными полотенцами, чтобы удалить оставшуюся влагу.
  5. После того, как поверхности высохнут, вы можете применить средство для защиты поверхностей, такое как воск или спрей для защиты от пятен и царапин. Это поможет защитить поверхности от повреждений и упростит очистку в будущем.
  6. Верните все предметы на свои места и наслаждайтесь своей чистой и ухоженной раковиной!


Если ящики и полки очень сильно запачканы, может потребоваться использование более сильного чистящего средства или средства для удаления жира. Но в большинстве случаев мыло и вода вполне достаточны для хорошей очистки.