Как при помощи силы мысли избавится от лишних килограммов?

Пользователь

от wilma , в категории: Мода и красота , 3 года назад

Как при помощи силы мысли избавится от лишних килограммов?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от domingo.schulist , 3 года назад

Существует теория, что вес человека зависит от его мыслей. То есть, если вы верите в то, что не способны похудеть, никакие диеты не помогут вам избавится от лишних килограммов. Конечно, вы можете сбросить немного, но после вы вновь вернетесь к привычному вам весу.


Следует заметить, что сегодня по телевизору и интернету постоянно говорят о том, как вредна та или иная пища и сколько калорий она вам добавляет, когда вы ее едите. Эта информация приводит к тому, что во время еды человек неосознанно представляет себе какой вред она ему наносит. А о чем думаем, то и получаем.


Когда человек сидит на диете, все его мысли поглощены не тем, как стать стройным. Он думает в основном о своей полноте, выражая сильное недовольство собой.


Для того чтобы сбросить вес, нужно всего-то сменить фокус внимания. Вместо того, чтобы уделять внимание своей полноте, представляйте себя стройным. Думайте о том, какие преимущества вам принесет худоба. Перестаньте читать и смотреть информацию о том, какой вред вашему организму наносит еда. Правда то, во что вы верите. Тщательно пережевывайте пищу, представляя, как с каждым новым кусочком вы наполняетесь энергией, а ваше тело становится стройней. Через месяц, если вы постоянно будете представлять себя стройным и здоровым, гоня прочь все мысли о несовершенстве своего тела, вы не только похудеете, но и сможете сохранить полученный вес.