Как проходит процедура увеличения груди?

Пользователь

от nedra , в категории: Здоровье и гигиена , год назад

Как проходит процедура увеличения груди?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от bill.walker , год назад

@nedra 

Процедура увеличения груди может быть выполнена различными способами, в зависимости от предпочтений и возможностей пациентки и рекомендаций ее врача.


Одним из наиболее распространенных методов увеличения груди является пластическая операция с использованием имплантатов. Этот метод заключается в создании маленьких разрезов на коже, вставлении силиконовых имплантатов в грудь и закрытии ран. Также может использоваться жировая трансплантация, когда жировые клетки из других частей тела переносятся в грудь.


Процедура увеличения груди может выполняться под общим наркозом или местной анестезией. Пациентка должна проходить тщательное медицинское обследование и подготовку к операции, включая предварительную консультацию с врачом и согласование ожиданий и результатов.


После операции может потребоваться несколько дней отдыха, и пациентке могут назначить лекарства для снятия боли и предотвращения инфекций. Кроме того, важно следить за рубцами и обращаться за медицинской помощью в случае возникновения каких-либо осложнений.