Как разрекламировать свой сайт бесплатно?

Пользователь

от taylor , в категории: Бизнес и финансы , год назад

Как разрекламировать свой сайт бесплатно?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от joel.koss , год назад

@taylor 

Существует множество способов разрекламировать свой сайт бесплатно. Ниже я перечислю несколько из них:

  1. Социальные сети: Создайте аккаунты на популярных социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, Instagram, и LinkedIn и начните публиковать контент связанный с вашим сайтом. Постарайтесь вовлечь аудиторию и посетителей, чтобы они стали вашими подписчиками или поделились вашим контентом.
  2. Блоггинг: Создайте блог, где вы будете писать статьи на темы, связанные с вашим сайтом. Это позволит вам не только привлечь посетителей на ваш сайт, но и улучшить SEO показатели.
  3. Комментарии на форумах и блогах: Найдите форумы, блоги или другие веб-сайты, связанные с вашей нишей, и начните оставлять комментарии. Помните, что комментарий должен быть качественным и давать что-то новое и полезное для аудитории, иначе он может быть удален.
  4. Рассылка электронных писем: Соберите базу подписчиков и отправляйте им информацию о вашем сайте, новостях, скидках и т.д. Помните, что люди должны дать свое согласие на получение писем.
  5. Онлайн-каталоги: Добавьте ваш сайт в различные онлайн-каталоги и рейтинги, такие как Google My Business, Yandex Каталог, Каталог Mail.ru, и т.д. Это поможет увеличить вашу видимость в поисковых системах.
  6. YouTube: Создайте канал на YouTube, связанный с вашим сайтом. Загружайте видео, которые будут интересны вашей аудитории и помогут продвижению вашего сайта.


Это только некоторые из способов, как разрекламировать свой сайт бесплатно. Помните, что не существует универсального решения и разные подходы могут работать лучше в зависимости от вашей ниши и аудитории.