Как сделать незабываемым День Рождения для ребенка?

Пользователь

от giuseppe , в категории: Праздники , 2 года назад

Как сделать незабываемым День Рождения для ребенка?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от amara , 2 года назад

Когда речь идет о детях, родители готовы на все ради счастья своих чад. И иногда это совсем несложно. Например, в День Рождения маленькому ребенку можно устроить настоящий праздник, заранее сделав небольшие приготовления.


Поскольку малые дети часто забывают с утра о том, что у них праздник, то эффект неожиданности будет иметь большой успех. Вечером накануне уложите ребенка спать на праздничную подушку с надписью.

Рано утром украсьте детскую комнату воздушными шарами, а над дверью повесьте праздничную гирлянду с шарами и надписью «С Днем Рождения!»


На стене можно повесить большой плакат с любимой фотографией Вашего ребенка. Сделайте так, чтоб ребенок нашел небольшой сюрприз, когда будет выходить из комнаты, а на остальные подарки ему нужно будет поохотиться (указатели нужно приготовить заранее).


На зеркале в ванной напишите поздравление. На завтрак малышу приготовьте его любимое блюдо и украсьте праздничной свечкой. И посвятите весь день малышу. Используйте услугу фотограф для того, чтоб запечатлеть этот день на фотоснимках или сделайте видеозапись на память. Сходите всей семьей в цирк, кинотеатр, дельфинарий. Играйте с малышом весь день и он будет самым счастливым и запоминающимся для него.