Как сделать письма email рассылки красивыми?

Пользователь

от fanny.heidenreich , в категории: Компьютерные технологии , 3 года назад

Как сделать письма email рассылки красивыми?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от freddy_harris , 3 года назад

Как Ваши читатели могут получать красивые письма в рассылке? Для этого есть два варианта. Вариант первый: использовать готовый html-код письма, содержащий яркую рамку. Второй вариант – воспользоваться сервисом smartresponder. ru, в котором уже представлены несколько вариантов шаблонов писем.


Давайте рассмотрим второй вариант, т. к. он более простой и надежный.

Итак, нам нужно отправить письмо подписчикам. Для этого мы заходим в свой аккаунт, переходим по вкладке «Рассылки» «Отправить письмо подписчикам».


Перед нами появляется два варианта, мы выбираем первый – использовать красочный шаблон и кликаем по картинке.

В следующих действиях мы указываем, подписчикам от какой рассылки будет отправлено письмо, кто отправитель. Нажимаем ОК.

Следующий шаг – введение в предложенный шаблон своей информации. Сюда так же можно вставить картинки и ссылки. После оформления письма, его можно протестировать, отправив на свой почтовый ящик. Здесь можно посмотреть, как будет выглядеть письмо, проверить – все ли работает. Есть так же функция «Предпросмотр письма», позволяющая увидеть письмо перед отправкой.

Итак сделать письма email рассылки красивыми нам поможет всегда сервис почтовых рассылок smartresponder.

Пользователь

от verla , 10 месяцев назад

@fanny.heidenreich 

  1. Использовать качественный дизайн: выбрать подходящий шрифт, цвета и изображения для добавления красоты и привлечения внимания.
  2. Отправлять письма известным брендам дизайнеров, чтобы сделать письма визуально привлекательными.
  3. Включать персонализированную информацию: добавлять имя получателя, фото профиля и другую персональную информацию, чтобы письма были более индивидуальными и привлекательными.
  4. Использовать меньше текста и больше изображений и видео: более наглядно и сокращенно показать информацию, которую вы хотите переслать.
  5. Выравнивание текста и дизайна: сохранить симметрию, простоту и баланс в дизайне письма.