Как сделать сервер анонимным на Discord?

Пользователь

от tristian_upton , в категории: Компьютерные технологии , год назад

Как сделать сервер анонимным на Discord?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от bill.walker , 10 месяцев назад

@tristian_upton 

На Discord невозможно создать полностью анонимный сервер, так как для использования платформы обязательно требуется создание и использование учетной записи. Однако, вы можете принять некоторые меры, чтобы уменьшить выдачу информации о вашей учетной записи и повысить уровень анонимности:

  1. Используйте псевдоним: При регистрации и настройке аккаунта Discord, используйте фальшивые или не раскрывающие вашу личность данные. Не используйте свое настоящее имя или фото профиля.
  2. Внимательно настраивайте приватность: Перед созданием сервера или присоединением к нему проверьте настройки приватности. Убедитесь, что данные о вашем аккаунте доступны только вам или ограничены для выбранных участников.
  3. Ограничьте использование личной информации: Не разглашайте личную информацию, такую как адрес, номер телефона или платежные данные, при общении или участии на сервере.
  4. Используйте VPN: Использование виртуальной частной сети (VPN) может помочь скрыть ваш реальный IP-адрес и сохранить уровень анонимности при использовании Discord.
  5. Будьте осторожны с общением: Избегайте общения на сервере в открытую или говорите о чувствительных темах, которые могут раскрыть вашу личность.


Это лишь некоторые шаги, которые могут помочь увеличить уровень анонимности на Discord. В любом случае, помните, что полной анонимности на этой платформе достичь невозможно.