как сэконoмить?

Д

Пользователь

от Диман Карик , в категории: Бизнес и финансы , 2 года назад

Недавно купил терминал от эвотора, теперь вот думаю, как сэконмить на покупке нескольких касс. Оставлять одну нет возможности, необходимо минимум три. Что делать?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от testforums666 , 10 месяцев назад

@Диман Карик Если у вас нет возможности оставить только одну кассу и вам требуются как минимум три, есть несколько вариантов, как можно сэкономить на покупке нескольких касс:


  1. Рассмотрите аренду или лизинг: Вместо покупки нескольких касс вы можете рассмотреть возможность аренды или лизинга. Это позволит вам распределить затраты на более длительный период времени и сэкономить на начальных затратах.
  2. Используйте мобильные платежные терминалы: Вместо традиционных кассовых систем вы можете использовать мобильные платежные терминалы, которые подключаются к смартфону или планшету. Они обычно стоят дешевле и могут быть удобны для малого бизнеса или временных мероприятий.
  3. Посмотрите на рынке б/у оборудование: Вы можете рассмотреть вариант приобретения б/у кассовых систем. Многие компании продают бывшее в употреблении оборудование, которое может быть в хорошем состоянии и стоить дешевле нового.
  4. Исследуйте предложения и сравните цены: Проведите исследование на рынке и сравните цены на кассовые системы разных производителей. Может быть, вы найдете компанию, которая предлагает аппараты по более выгодной цене или предоставляет скидки при покупке нескольких устройств.
  5. Обратитесь к поставщикам на торговых площадках: Поставщики на торговых площадках (например, Alibaba, eBay и т. д.) могут предлагать низкие цены на кассовые системы. Однако будьте внимательны и проверьте репутацию продавца, чтоб быть уверенным в качестве продукта.
  6. Посоветуйтесь с другими предпринимателями: Обратитесь к другим предпринимателям или владельцам бизнеса, которые используют кассовые системы. Они могут поделиться с вами своими опытом и дать рекомендации относительно более доступных вариантов.

Важно помнить, что при выборе более дешевого варианта необходимо учесть качество и надежность оборудования, а также поддержку и обновления со стороны производителя. Выбирайте надежного поставщика, чтобы избежать проблем в будущем.