Как скрыть резюме от компании на hh?

Пользователь

от lula_effertz , в категории: Работа и карьера , 2 года назад

Как скрыть резюме от компании на hh?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от karine_tremblay , 2 года назад

При поиске работы соискатель может пожелать скрыть свое резюме от одной или нескольких компаний. И такое действительно возможно. Как скрыть резюме от компании на hh?


Чтобы это сделать, сначала нужно открыть личный кабинет. Далее проходят на вкладку «Мои резюме». Теперь нажимают на кнопку «Редактировать». Нужно найти блок «Видимость». Там выбирают «только зарегистрированные компании» и нажимают «скрыть от некоторых».

После того, как появится окно, вписывают в строку поиска название фирмы, которая не сможет видеть данное резюме. Компанию отмечают галочкой. Далее нажимают кнопку «Применить».


Скрыть свое резюме можно сразу от нескольких компаний. Получится это сделать, если названия компаний вводить по очереди. Потом по окончании формирования списка фирм следует нажать кнопку «Применить». Если случайно была выбрана лишняя компания, удаляют ее, нажав на крестик. В резюме нажимают «сохранить». Теперь можно не беспокоиться, что действующий работодатель либо кто-то еще из нежелательных людей увидит резюме.