Как сохранить романтику в отношениях?

Пользователь

от lincoln_christiansen , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Как сохранить романтику в семейных отношениях?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от deondre , 3 года назад

К сожалению, не каждый брак способен выдержать "бытовуху". Часто семья рушится, а мужчина и женщина находятся в поиске новых партнеров. А как сохранить романтику в отношениях?


Сначала нужно начать следить за своим внешним видом. Например, важно отказаться от ношения старого затертого халата или растянутого свитера. Это касается и мужчин, и женщин. Старая одежда не прибавляет сексуальности, а скорее наоборот.


Женщина каждое утро должна делать легкий макияж. Обычно это занимает всего несколько минут, но она гарантировано будет усыпана комплиментами.


Все домашние дела должны быть распределены. Если женщина будет пытаться справляться с громадным объемом работ, она превратиться в уставшую домашнюю работницу и ничего кроме депрессии не получит. Когда уборкой занимаются все домочадцы, то процесс становится быстрым и даже приятным.


Хотя бы несколько минут в день стоит посвящать своей половинке. Важно спрашивать, как прошел день. Ну и наконец, стоит дарить друг другу подарки. Пусть это будет самый обычный блокнотик или новая зубная щетка, но это станет хорошим знаком внимания, который непременно будет оценен.

Пользователь

от onie , год назад

@lincoln_christiansen 

  1. Общение. Разговаривайте друг с другом, находите общие темы, интересы, общайтесь о чувствах и эмоциях. Это поможет создать более глубокую связь между вами.
  2. Приятные сюрпризы. Разнообразьте общение приятными сюрпризами - подарками, приглашениями на романтические прогулки или ужины.
  3. Поддержка. Важно не только выражать свою любовь, но и поддерживать партнера в трудные моменты. Помните, что вы - ко*****.
  4. Похвала. Не забывайте говорить партнеру о его достоинствах и привлекательности. Это поможет создать чувство удовлетворения и уверенности в отношениях.
  5. Разнообразие. Старайтесь не попадать в рутину, а наоборот, удивлять друг друга новыми и необычными вещами. Можете совместно заниматься интересными видами спорта, путешествовать, учиться новым навыкам.
  6. Разделите интересы. Каждому партнеру важно иметь свободу действий, поэтому давайте возможность друг другу заниматься именно тем, что нравится и развиваться в нужном направлении.
  7. Мелочи. Не забывайте о мелочах - цветы, приятные звонки, массажы, составить компанию на прогулке. Это поможет создать уют атмосферу и поддерживать теплые отношения.