Как стать веб программистом бесплатно?

Пользователь

от kathryn , в категории: Образование , год назад

Как стать веб программистом бесплатно?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от kieran.bradtke , год назад

@kathryn 

Существует множество ресурсов, которые могут помочь вам научиться программированию веб-сайтов бесплатно. Вот несколько из них:

  1. Codecademy - это бесплатный онлайн-курс, который предлагает множество уроков по программированию веб-сайтов на разных языках программирования, включая HTML, CSS, JavaScript, и многие другие.
  2. FreeCodeCamp - это некоммерческая организация, которая предоставляет бесплатный курс, охватывающий все аспекты веб-разработки, включая HTML, CSS, JavaScript, Node.js и другие.
  3. W3Schools - это сайт, который предоставляет бесплатные учебные материалы по веб-технологиям, включая HTML, CSS, JavaScript, и многие другие.
  4. YouTube - на YouTube вы можете найти множество бесплатных видеоуроков по веб-программированию. Просто введите запрос в поисковую строку, и вы найдете множество каналов, которые предлагают бесплатные уроки.
  5. Книги и руководства по программированию - многие книги и руководства по веб-разработке можно бесплатно скачать в Интернете. Популярные книги, такие как "HTML и CSS: Дизайн и создание веб-сайтов" Джона Дакетта, могут помочь вам изучить основы веб-программирования.


Начинайте с основ и приступайте к проектам, чтобы улучшать свои навыки. Также не забывайте общаться с сообществом веб-разработчиков и задавать вопросы в случае необходимости.