Как ублажить любимого?

Пользователь

от joelle.orn , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как ублажить любимого?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от melany.berge , 2 года назад

Мысль о том, что любимого человека можно удивить всегда ободряет женщину и даёт стимул для подвигов и сюрпризов. День влюбленных или просто романтический вечер вдвоём способен открыть новые эмоции и чувства в паре.


Женщина – источник гениальных идей, особенно, что касается любви и любимого. Мужчины не будут спорить, что женщина охотнее поддается на что-то новое, притягивает к себе какое-то облако оптимизма и открытий.

Как удивить любимого человека? Этим вопросом задаются многие представительницы прекрасного пола. Сделать эротический массаж, который откроет массу новых ощущений и подарит второе дыхание вашим отношениям можно всегда, а вот как сделать полезный и нужный подарок для сильной половины человечества?


Ответ кроется на поверхности.

Вы должны просто внимательнее посмотреть на своего мужчину и ответить на вопросы: «Что ему нравиться?», «Как он предпочитает проводить свободное время?», «Есть ли у него любимое занятие?». В одном из ответов вы найдёте тот удивительный сюрприз и подарок, которому он будет рад как никогда.


Конечно, подарить Феррари или Порше вам не под силу, но сделать достойный и полезный подарок можно иногда даже своими руками.

Всё вам под силу, если вы действительно любите!