Как удачно выйти замуж?

Пользователь

от maxine , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как удачно выйти замуж?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от domingo.schulist , 2 года назад

Все девушки мечтают о принце на белом коне. И желательно, чтобы этот принц был умен, богат и красив. Как же удачно выйти замуж?

Сначала нужно попытаться чаще выбираться из дома.


Если постоянно сидеть в квартире и только изредка посещать магазин, то встретить суженого не получится. Принц уж точно не будет поджидать у подъезда.


Девушкам нужно посещать спортивные мероприятия, выставки, дружеские посиделки, тренинги. Получится встретить хорошего мужчину и на сайтах знакомств.


Чтобы мужчина побыстрее обратил внимание, обязательно стоит заняться своей внешностью. Не помешает красивый маникюр, прическа. При наличии лишних килограммов можно заняться фитнесом.


Если мужчина уже найден, то не следует ему сразу же говорить о женитьбе. Он для этого должен "созреть" сам. Девушка может иногда лишь делать легкие намеки.


Удачно выйти замуж - это не значит связывать себя узами с первым встречным мужчиной. Такой выбор зачастую оказывается неправильным. Соответственно и брак с избранником будет недолговечным.

T

Пользователь

от talyst , 2 года назад

Удачно выйти замуж - у всех людей это разное понятие. Кому-то не важна любовь, им хочется найти богатого мужа и жить за его счет. Кто-то хочет найти максимально похожего на себя человека, кто-то просто хочет найти внешне красивого человека и так далее. У каждого свое понятие.

Удачно выйти замуж - это быстро найти именно того человека, который тебе нужен. Удача - это случайность.