Как удовлетворить потребности своего персонажа в The Sims?

Пользователь

от alexie , в категории: Видеоигры , год назад

Как удовлетворить потребности своего персонажа в The Sims?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от aron , год назад

@alexie 

  1. Основные потребности - помните, что у персонажа The Sims есть основные потребности: еда, сон, туалет, гигиена, общение и развлечения. Убедитесь, что эти нужды удовлетворены, чтобы персонаж был счастлив и здоров.
  2. Кухня - создайте функциональную кухню, в которой ваш персонаж может готовить еду. Предоставьте ему доступ к разнообразным продуктам, чтобы он мог приготовить пищу разных категорий.
  3. Уборка и гигиена - проверьте, что дом чист и аккуратен, и своевременно убирайтесь. Убедитесь, что в доме имеется ванная комната и душ, где персонажи могут поддерживать свою гигиену.
  4. Сон - убедитесь, что у персонажа достаточно времени для сна, и что его кровать удобна и комфортна.
  5. Общение - персонаж нуждается в общении с другими персонажами The Sims. Создайте комнаты, где люди могут комфортно общаться, и обеспечьте им доступ к телефону и Интернету, чтобы они могли поддерживать связь с друзьями.
  6. Развлечение - создайте комнаты с телевизором, книгами, играми и другими развлечениями, чтобы персонажи могли заниматься любимыми делами.
  7. Полезные предметы - добавьте в дом комфортные кресла, диваны, столы и стулья, чтобы персонажи могли сидеть, отдыхать и работать.
  8. Целевые установки - задайте каждому персонажу свои целевые установки - что он хочет достичь и чего ему не хватает для счастья. Помогайте ему достигать этих целей, чтобы он был счастлив и доволен.