Как установить Opencart на свой сервер?

Пользователь

от meda.dach , в категории: Компьютерные технологии , год назад

Как установить Opencart на свой сервер?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от renee , год назад

@meda.dach 

Для установки OpenCart на свой сервер, необходимо выполнить следующие шаги:


Шаг 1: Загрузите файлы OpenCart


Первым шагом необходимо загрузить файлы OpenCart с официального сайта разработчика или с другого надежного источника. Загрузите файлы и распакуйте их на вашем локальном компьютере.


Шаг 2: Создайте базу данных MySQL


Для работы OpenCart необходима база данных MySQL. Создайте новую базу данных MySQL с помощью панели управления хостингом или любым другим способом.


Шаг 3: Загрузите файлы OpenCart на сервер


Загрузите файлы OpenCart на ваш сервер с помощью FTP-клиента, такого как FileZilla. Скопируйте все файлы и папки из папки OpenCart на вашем локальном компьютере в корневую папку вашего веб-сайта.


Шаг 4: Установите OpenCart


Откройте ваш веб-браузер и введите адрес вашего сайта в адресной строке. Вы увидите страницу установки OpenCart. Следуйте инструкциям на экране и заполните необходимые данные, включая название вашего магазина, данные базы данных и учетную запись администратора.


Шаг 5: Завершите установку


После заполнения всех данных, нажмите на кнопку "Установить". OpenCart автоматически создаст необходимые таблицы в базе данных и установит все необходимые файлы на ваш сервер. После завершения установки вы сможете войти в панель управления OpenCart и начать настройку вашего интернет-магазина.


Это базовые шаги по установке OpenCart на свой сервер. Если у вас возникнут трудности в процессе установки, вы можете обратиться к документации OpenCart или к сообществу пользователей для получения дополнительной помощи.