Как все успевать?

Пользователь

от garth.grady , в категории: Советы и Лайфаки , 2 года назад

Как все успевать?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от jared_gorczany , 2 года назад

Темп жизни современного человека очень быстрый. Неудивительно, что успеть все, что хочется, не всегда удается. Но как делать максимальное количество дел?


Для того чтобы все успевать, нужно раньше вставать. Тогда общее время бодрствования увеличивается. Например, если девушка встанет раньше, она может сделать утреннюю зарядку, приготовить вкусный завтрак и перевоплотиться в сногсшибательную леди, благодаря аккуратному макияжу.


Каждый день нужно составлять список дел, которые требуется сделать. В этом хорошо помогает ежедневник. В то же время мозг становится разгруженным и способен запоминать другую важную информацию.


Чтобы все успевать, нужно поддерживать порядок не только на рабочем месте, но и дома. При условии нахождения в хаосе поиск нужной вещи отнимет много личного времени.


Очень часто на нехватку времени жалуются те, кто подолгу смотрит телевизор, сидит за компьютером или играет в игры на телефоне. Поэтому такое времяпрепровождение не должно быть чересчур долгим. Придется взять себя в руки и ограничить пользование гаджетами.