Как встретить Новый год вдвоем?

Пользователь

от bruce_beer , в категории: Праздники , 3 года назад

Как встретить Новый год вдвоем?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от coty_oconner , 3 года назад

Новый год - это удивительное время чудес. Особенно интересно встречать праздник вдвоем, и наслаждаться обществом друг друга. Чем же можно заняться вдвоем и не заскучать?


Если есть деньги, то новогоднюю ночь стоит провести в дорогом отеле. Обязательно при этом нужно выбрать самые лучшие наряды и заказать шампанское с деликатесами. К тому же владельцы отеля наверняка приготовят сюрпризы для своих постояльцев.

В новогоднюю ночь можно отправиться на каток. В это время там собирается много людей, территория выглядит торжественно, звучит музыка. Кстати, некоторые советуют взять с собой шампанское, и не забыть загадать желание в полночь.


Тем, кто не любит шумный город, можно посоветовать отправиться отмечать праздник в лес, а точнее в лесной домик. Правда придется заранее обустроить его для встречи Нового года. Подойдут небольшие фонарики, светящиеся гирлянды, свечи.


Арендовать такой домик нужно задолго до праздника, так как спрос на услугу очень большой. Продолжить праздновать можно будет и утром - сходить в баню, пожарить шашлыки и просто подышать свежим лесным воздухом.

Классический вариант празднования Нового года вдвоем - это просмотр фильмов, дегустация блюд и много-много романтики. На самом деле совсем не важно, как встречать праздник с любимым человеком. Гораздо важнее, то, что он находится рядом и вам хорошо.

Пользователь

от frederique , 10 месяцев назад

@bruce_beer 

Есть много способов встретить Новый год вдвоем, вот некоторые из них:

  1. Устроить уютный ужин. Приготовьте вкусную еду, загадайте желания и наслаждайтесь друг другом компанией.
  2. Сделать что-то экстремальное. Попробуйте зимние виды спорта, такие как лыжи или сноуборд, или отправьтесь вместе на каток.
  3. Посмотреть фейерверки. Посмотрите на яркие и красочные фейерверки вместе и наслаждайтесь моментом.
  4. Снять номер в роскошном отеле. Отправьтесь куда-нибудь за город или на курорт и наслаждайтесь спокойствием и роскошью.
  5. Посмотреть кино. Выберите фильм, который обоим нравится, и проведите вечер на диване, обнимаясь.
  6. Устроить фотосессию. Сделайте красивые фотографии вместе, чтобы запомнить этот день.
  7. Отправиться на пикник. Если погода позволяет, устройте пикник в природе, где вы можете наслаждаться свежим воздухом и друг другом.


Важно помнить, что самое главное встретить Новый год вместе с тем, кого вы любите, и насладиться моментом вместе.