Как выбрать домик для кошки?

Пользователь

от melany.berge , в категории: Животные , 2 года назад

Как выбрать домик для кошки?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от rafaela , 2 года назад

Кошки представляют собой своевольных и непредсказуемых животных. Однако несмотря на это, многие люди предпочитают держать их у себя в качестве домашних питомцев. При этом для хозяина нередко на первое место выходит обустройство для своего любимца комфортного домика.


Особенности выбора


Выбирая домик для кошки, кота или котёнка, рекомендуется обращать внимание на следующие факторы:

  1. Размеры и конфигурацию представленных в продаже моделей. Во внимание требуется обязательно принимать комплекцию конкретного животного. При этом подобранный домик не должен быть намного крупнее питомца.
  2. Разновидность крепления. На неё требуется обращать внимание при покупке особого по конструкции домика, а именно подвесных образцов, например.
  3. Используемые при изготовлении материалы. Необходимо понимать, что кошачий домик должен не только вписываться в интерьер квартиры, не являться тёплым — согревать питомца в холодное время года. Ещё кошачий домик должен быть мягким, прочным и безопасным для питомца.

Принимая во внимание перечисленные факторы можно подобрать кошачий домик, идеально подходящий не только для интерьера конкретного помещения, но и для питомца.