Как выбрать простой пылесос?

Пользователь

от zena , в категории: Товары и услуги , год назад

Как выбрать простой пылесос?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от jonas_cruickshank , год назад

@zena 

При выборе простого пылесоса, необходимо учитывать следующие факторы:

  1. Мощность: выбирайте пылесос с достаточной мощностью, чтобы он мог легко справляться с пылью, грязью и волосами на вашем полу. Обычно, для обычной домашней уборки достаточно мощности от 1000 до 1500 Вт.
  2. Вес: выберите пылесос, который будет легким и удобным в использовании, особенно если вы планируете часто перемещать его из комнаты в комнату.
  3. Фильтрация: выберите пылесос с хорошей системой фильтрации, чтобы он мог удерживать мельчайшие частицы пыли и аллергены. Лучшие варианты включают многократную фильтрацию воздуха, а также HEPA-фильтры.
  4. Вместительность пылесборника: выберите пылесос с достаточной вместительностью пылесборника, чтобы вы не должны были его часто очищать.
  5. Аксессуары: обратите внимание на наличие различных насадок и аксессуаров, таких как щетки для пыли, щелевые насадки и другие, которые могут помочь в уборке труднодоступных мест.
  6. Бренд и отзывы: выбирайте известных производителей пылесосов и читайте отзывы от других пользователей. Это поможет выбрать надежный и долговечный пылесос.
  7. Цена: учитывайте свой бюджет, когда выбираете пылесос. Обычно, простые пылесосы стоят от 3 000 до 10 000 рублей, в зависимости от мощности, функциональности и бренда.


Следуя этим советам, вы сможете выбрать простой, но эффективный пылесос, который будет соответствовать вашим потребностям и бюджету.

Пользователь

от vevcyuyufdfff , 5 месяцев назад

Смотрите описание и отзывы, по другому никак. Мы исходя из этого выбрали Botcraft LDS который нас устроил по всем параметрам, он полностью русифицирован, удобно управляется с приложения, сам строит карту помещения, есть влажная уборка и сухая, плюс может их сочетать!