Как выбрать раздвижной стол?

Пользователь

от abigayle_will , в категории: Советы и Лайфаки , 2 года назад

Как выбрать раздвижной стол?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от nedra_price , 2 года назад

Стол очень важен для любого помещения. Очень практичными являются раздвижные модели. Как выбрать раздвижной стол правильно?

Если нужно выбрать раздвижной стол для маленькой комнаты, то лучше всего приобрести стол-книжку. Когда они собраны, то не занимают много места. Если же разложить стол, то благодаря ему может удобно разместиться большая компания.


Для маленькой кухни или другого помещения стоит выбрать изделия, которые подразумевают поворот и откидывание столешницы. Мебель проста и помогает экономить место.


Для того, чтобы раздвижной стол был комфортным в использовании, нужно посидеть за ним в обычном и разложенном варианте. Так можно определить - насколько хорошо будет за ним находиться домочадцам или гостям.


Иногда стол начинает шататься, так как пол недостаточно ровный. Для того, чтобы этой проблемы не возникло, лучше остановиться на модели с регулируемыми по высоте ножками.


Не всегда столы со вставками оказываются долговечными. Если вставка выполнена из дешевого материала, то она быстро разбухнет от влаги. Таким образом скоро его использовать будет нельзя.