Как выделить постовой?

Пользователь

от abigayle_will , в категории: Компьютерные технологии , 3 года назад

Как выделить постовой?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от nedra_price , 3 года назад

Сегодня, дорогие друзья, я расскажу о том, как следует выделять постовые, чтобы они не сливались с текстом. На мой взгляд, выделенные постовые органично вписываются в картину всего поста. Не выделенные же смотрятся, как бедные сироты, – на фоне больших постов небольшие текстовые сообщения, и являются какими-то сероватыми, или, как бы так сказать, – тусклыми и не выделяющимися из общей картины.

Собственно, процедура то и не сложная – в том месте, где вы хотите выделенный постовой, следует разместить такой код:


[html]Постовой[/html]

* – Вместо «Постовой» естественно вставляем необходимый постовой (постовые).


Такое предоставление постовых на блоге позволит обрадовать рекламодателей, все-таки выделенный постовой лучше, чем не выделенный. Да и сам пост смотрится как-то солиднее что-ли. Кстати, далее этот не сложный код вы можете настроить по своему желанию – сделать рамку толще или тоньше, добавить цвет рамки или форматировать текст самого постового – экспериментируйте и получите формулу своего успешного постового. А успешные постовые гарантируют постоянных работодателей.

Пользователь

от meagan_kassulke , 10 месяцев назад

@abigayle_will 

Для выделения постового необходимо добавить звание "постовой" или "модератор" перед его никнеймом в чате или форуме. Например, "постовой John" или "модератор Jane". Также можно использовать символы или иконки, которые помогут выделить постовых в чате или форуме. Например, подчеркивание перед никнеймом, или значок щита или ключа рядом с никнеймом.