Как заработать деньги на бирже ММВБ?

Пользователь

от rosamond_bechtelar , в категории: Бизнес и финансы , 2 года назад

Как заработать деньги на бирже ММВБ?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от joelle.orn , 2 года назад

Заработать на Столичной межбанковской денежной бирже (ММВБ) можно, в общем-то, как и на хоть какой другой бирже. Основная сущность – покупаешь дешевле, потом продаешь дороже. Выигрываешь на разнице. Сколько зарабатывают на бирже – это вопрос чуть ли решаемый. Ограничений нет – всё находится в зависимости от познаний и интуиции.


Но подробнее, как заработать средства на бирже ММВБ. Ведут торговлю почаще акциями. Но хоть какому личному лицу вести торговлю акциями впрямую запрещено законодательством. Он должен обратиться к особым посредникам – брокерам, которые аккредитованы на бирже ММВБ. Брокерских компаний существует масса.


С помощью брокера можно открыть собственный торговый счёт, положить туда неопределённое количество средств и приступать к купле-продаже ценных бумаг на ММВБ. Ах так заработать на бирже ММВБ. Но есть ещё маленькие дополнения. Совершать сделки можно по телефону либо через специальную компьютерную программку.


И необходимо не забывать, что игрок должен будет заплатить комиссию бирже ММВБ – она составляет всего несколько сотых процента от суммы сделки. Также нужно будет уплатить комиссию брокерской фирме. Разбираться в экономической ситуации при заработке средств на ММВБ – дело само собой разумеющееся.