Как заставить время течь быстрее?

Пользователь

от shayne_kuhlman , в категории: Наука и философия , 2 года назад

Как заставить время течь быстрее?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от francis , 2 года назад

Бывают моменты, когда кажется, что время течет ужасно медленно. Особенно стоя в очереди, которой нет ни конца не края. Вы способны сделать так, что это время пролетит для вас, как одно мгновение. Когда человек поглощен мыслями о том, что хочет иметь в будущем, то время для него не имеет значения и три-четыре часа для него пройдут будто минута.


Если вы чувствуете скуку и не знаете, как убить время, посвятите все мысли желанному будущему. Начните думать о том, что хотите иметь. Каким человеком хотите стать? Вы и сами не заметите, как пролетит время. К тому же, фокусировка на желанных событиях позволит вам приблизить их осуществление и более четко понять, чего именно вы хотите.


Жизнь теряет всякий смысл, если вы не знаете, куда идете. Мысли о том, чего вы хотите, позволят вам более четко увидеть дорогу, по которой вы хотите идти.


Многие люди просто запрещают себе думать о том, чего действительно хотят, считая, что их мысли приведут только к разочарованию, так как их желания для них недосягаемы. Но все как раз наоборот. Если у вас возникло какое-либо желание, значит существует реальность, где оно уже воплотилось в жизнь. Вам осталось только настроить себя на нужную частоту, чтобы получить желаемый объект или притянуть нужное событие.


А для этого нужно посвятить тому, что вы хотите иметь, все свои мысли. Совместите приятное с полезным - предайтесь мечтам, при этом ускорив время ожидания.