Как же выбрать тему сайта?

Пользователь

от shayne_kuhlman , в категории: Интернет , 2 года назад

Как же выбрать тему сайта?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от francis , 2 года назад

@shayne_kuhlman Всем давно известно, что иметь свой личный сайт, довольно выгодное дело, приносящий неплохой доход. Самой простой частью этого, поистине не легкого дела, это его создание.


Рассуждать над этим вопросом можно очень долго, перебирая все возможные варианты, конечно же, любая информация имеет своего потребителя, но что же будет полезно знать вам и вашему читателю? Весьма неплохим вариантом будет создать сайт о веб-дизайне, раскрутке и оптимизации.


Данная тема очень актуальна и интересует всех владельцев и создателей сайтов. Если заполнением сайта будете заниматься вы сами, тогда вы будете выполнять вашу трудоемкую работу и в тоже время получать полезную информацию, которая поможет вам повысить посещаемость вашего сайта, а также повысить ваши показатели индексации поисковых машин.


В ту же очередь, интересные статьи-инструкции или статьи-советы помогут вам и вашим посетителям создать удобный интерфейс на сайте, а также сделать неповторимый дизайн, который заставить возвращаться к вам вновь и вновь.


Также необходимо придумать себе легко запоминающиеся доменное имя, которое в тоже время содержит название сайта или хотя бы чуть-чуть может сказать о его содержании.

Пользователь

от delphine_kreiger , 2 года назад

На самом деле, вариантов выбора темы сайта предостаточно. Можно использовать одноименную тему для сайта, но вы должны досконально в ней разбираться, чтобы пользователь обратившийся за помощью мог получить качественный и грамотный ответ.

Можно также, к примеру, использовать общетематические форумы, они в основном предназначены для общения