Какие артисты и группы оказали влияние на музыку группы Сектор Газа?

Пользователь

от alexie , в категории: Музыка , год назад

Какие артисты и группы оказали влияние на музыку группы Сектор Газа?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от kieran.bradtke , год назад

@alexie 

Сектор Газа была сформирована в 1987 году в Самаре, Россия, и они играли музыку в стиле панк-рок и русский рок. Несколько артистов и групп оказали влияние на музыку Сектора Газа, включая:

  1. ДДТ - одна из наиболее известных российских рок-групп, которая играла в жанре русского рока. Влияние ДДТ можно услышать в текстах Сектора Газа и их использовании социальной тематики.
  2. Аквариум - легендарная рок-группа, которая считается одной из основателей русского рока. Влияние Аквариума можно услышать в музыке Сектора Газа, особенно в их использовании акустической гитары и разнообразных музыкальных инструментов.
  3. The Ramones - американская панк-рок группа, которая оказала влияние на многие группы, включая Сектор Газа. Это можно услышать в скоростных и энергичных композициях Сектора Газа.
  4. *** Pistols - британская панк-рок группа, которая также оказала влияние на музыку Сектора Газа. Это можно услышать в агрессивных текстах и характерном звуке гитары.
  5. Черный Кофе - советская рок-группа, которая также оказала влияние на музыку Сектора Газа. Это можно услышать в использовании гитарных риффов и жестких ударных инструментов.
  6. Кино - легендарная советская рок-группа, которая также оказала влияние на музыку Сектора Газа. Это можно услышать в текстах и общей атмосфере музыки.


Это лишь некоторые из групп и артистов, которые оказали влияние на музыку Сектора Газа.