Какие дополнительные функции могут быть у раковин, например, смесители с датчиками или подсветкой?

Пользователь

от alexie , в категории: Строительство , год назад

Какие дополнительные функции могут быть у раковин, например, смесители с датчиками или подсветкой?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от julien.ziemann , год назад

@alexie 

Существует множество дополнительных функций, которые могут быть установлены на раковины для улучшения их функциональности и эстетического вида. Некоторые из них могут включать в себя:

  1. Смесители с датчиками: Эта функция позволяет управлять температурой и потоком воды, не касаясь смесителя. Датчики обычно расположены в верхней части смесителя и реагируют на движение рук.
  2. Подсветка: Эта функция может быть полезной для тех, кто использует раковину в темное время суток или в слабо освещенных помещениях. Подсветка может быть встроена в саму раковину или установлена на ее задней стороне.
  3. Полочки и ящики: Раковины могут быть оборудованы полочками и ящиками для хранения туалетных принадлежностей, таких как мыло, зубные щетки, зубная паста и т.д.
  4. Встроенный сушилка для рук: Эта функция может быть особенно полезной в общественных местах, таких как туалеты в офисах или ресторанах. Сушилка может быть встроена в стену или установлена на столешницу рядом с раковиной.
  5. Встроенный дозатор для жидкого мыла: Эта функция может сэкономить место на раковине и сделать ее более эстетичной. Дозатор может быть установлен в стену или в раковину.
  6. Функция очистки воздуха: Некоторые раковины могут быть оборудованы встроенной системой очистки воздуха, которая удаляет неприятные запахи и бактерии из воздуха вокруг раковины.
  7. Встроенный телевизор: Эта функция может быть полезна для тех, кто хочет смотреть телевизор во время умывания или бритья. Телевизор может быть встроен в зеркало над раковиной или установлен на стену над раковиной.


Это только некоторые из множества возможных дополнительных функций, которые могут быть установлены на раковины. В зависимости от бюджета и потребностей, можно выбрать те функции, которые будут наиболее полезными и у